22400, Украина, Винницкая область,
г. Калиновка, ул. Независимости, 67


+38 (0432) 50-80-37 полотенцесушители
+38 (0432) 50-80-36 металлопрокат
+38 (0432) 50-80-30 факс


Новости

Качественная нержавейка в виде трубного металлического профиля эффективно усиливает прочностные характеристики различных конструкций, при этом не значительно увеличивая их вес. Применение нержавеющих труб для решения каждой конкретной инженерной задачи требует от металлических изделий особых свойств и характеристик. Однако решение подобных задач не является серьезной проблемой, т.к. рынок предлагает достаточный выбор продукции из качественного металла.

Это дает возможность торгующим организациям полностью обеспечивать потребности рынка в трубах нужных размеров и форм.

Сортамент нержавеющей трубной продукции включает в себя большое количество групп и наименований изделий, разделяемых по нескольким признакам.

К основным таким классификаторам относятся:

  • качество металла, из которого изготовлена нержавеющая труба;
  • вид профиля;
  • способ производства трубы;
  • назначение изделия;
  • тип обрабатываемой поверхности и т.д.

Прочная нержавейка оптом пользуется устойчивым спросом. Объемы реализации круглых и профильных (овальных, квадратных, прямоугольных и др.) изделий уверенно растет. Не залеживаются на складах также бесшовные, сварные и полированные трубы. Данный перечень стальной продукции, регламентируемый стандартами, далеко не полный. Стандартизация позволяет потребителю выбирать наиболее качественные виды продукции, полностью подходящие для конкретного вида работ.