22400, Ukraine, Vinnytsia region,
Kalynivka, str. Independence, 67


+38 (0432) 50-80-37 towel
+38 (0432) 50-80-36 rolled metal
+38 (0432) 50-80-30 fax

News

Компания Ларис - Лидер отрасли 2013 !

Мы рады сообщить Вам, что компания ЛАРИС вышла на первое место среди предприятий Винницкой области и была удостоена почетного звания «ЛИДЕР ОТРАСЛИ»!

За значительный вклад в развитие отрасли и экономики Украины, а также внедрение передовых технологий Национальный Бизнес-Рейтинг удостоил компанию ЛАРИС звания «Лидера отрасли 2013» и наградил Национальным сертификатом и медалью «Лидер Отрасли 2013».

Официальная церемония награждения состоялась 13 декабря 2013 года в Киеве.

На форуме и вручении заслуженных наград в Торгово-промышленной палате Украины присутствовали представители многих отраслей Республики Казахстан, Российской Федерации и Украины.

Среди отличий, полученных предприятием, также  были и Медаль «Лидер отрасли», и Орден «За заслуги перед Отечеством», и Медаль «За трудовые заслуги» и другие.

Были отмечены личные заслуги руководства компании ЛАРИС:

  • Геннадий Тарасов, директор, получил Орден «За заслуги перед Отечеством» и Медаль «За трудовые заслуги»;
  • Александр Мозалевский, заместитель директора по вопросам маркетинга и сбыта, был удостоен Национальным сертификатом «Работник года 2013».

Национальный Бизнес-Рейтинг (НБР) создан в 2002 году по инициативе Торгово-промышленной палаты Украины и редакции международного каталога «Торгово-промышленная Украина» с целью предоставления достоверной информации инвесторам, банкам, страховым компаниям и другим заинтересованным сторонам по состоянию современной предпринимательской деятельности в Украине.

НБР систематически определяет перечень предприятий-лидеров экономики Украины исключительно по актуальным статистическим данным. Девиз НБР: «In factum veritas», что означает с лат. - «В фактах истина». Именно поэтому, при определении победителей.